Подскажите пожалуйста где на данный момент можно получить загранпаспорт гражданину Украины

Добрый день. Подскажите пожалуйста где на данный момент можно получить загранпаспорт гражданину Украины. На данный момент работает и имеет патент.Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Российский загранпаспорт в МВД РФ, после оформления гражданства.

Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Согласен с коллегой, единственное добавлю, патент гражданам Украины не требуется для осуществления трудовой деятельности в РФ.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо.