Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Могут ли списывать деньги с карты под новой фамилией?
Здравствуйте, у меня был непогашенный кредит на старую фамилию в 2014 г. В 2018 году сменила фамилию по замужеству и была тишина. Сейчас пришло на госуслуги исполнительное производство о погашении кредита на старую фамилию. Могут ли списывать деньги с карты под новой фамилией?
Я не оплатил так называемую пошлину призов на wildberries но, дошёл до пункта где нужно было передать номер карты, передал. Вопрос: если я передал только номер карты смогут ли они списывать деньги с неё? Спасибо.
, вопрос №4853987, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,у меня арестовали карты и списывают деньги поступающие ,не оставляя пм зарплату и аванс половину сразу списывают у меня 2 маленьких ребёнка
Как быть что делать
, вопрос №4852749, Варвара, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро ! У меня такая ситуация есть Ип производства на старую фамилию на сумму 200 к у меня уже года 2 новая фамилия и буквально месяца 3 назад я расторгла договор с одним банком я ждала от них судебного иска и как только пришло Ип производства тут же его оплатила ! В моих гос услугах ИП производства отображаются как на старую так и на новую фамилию ! При тел звонке когда я сообщила и узнавал данные об оплате пристав не упомянул мне о долгах на старую фамилию ! Запрета на выезд нет ! Ограничений по регистрации тоже нет ! Хотя на регистрацию были пару дней на новую фамилию ,но после оплаты долга на след день все было снято ! По странным долгам на старую фамилию планирую
Вообще разбираться ,но скоро предстоит выезд заграницу и не понимаю как быть ! Понимаю ,что смена фамилии ничего не дает ,но интересует как верно поступить либо наблюдать до вылета либо подавать на отмену ,обжалования Ип производства на старую фамилию и выигрывать время для выезда и позже решать вопрос!
, вопрос №4852451, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работал по патенту в России 6 месяцев и вернулся в Узбекистан. Я пробыл в Узбекистане 3 месяца и снова поехал в Россию. Могу ли я снова получить новый патент?
, вопрос №4852127, Дилмуроджон, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.