Необходима помощь в расторжении целевого договора на обучение в медицинском
необходима помощь в расторжении целевого договора на обучение в медицинском
, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Здравствуйте, дмитрий!
Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.