Не выдают расчётные листы, куда можно обратиться, понимаю, что зарплату не доплатят, но хочется чтобы и работодатель был хоть как-то наказан согласно 136 ст

Не выдают расчётные листы,, куда можно обратиться, понимаю ,что зарплату не доплатят ,, но хочется чтобы и работодатель был хоть как-то наказан согласно 136 ст

, Татьяна, г. Ижевск
Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день!

Любые жалобы на работодателей рассматривает инспекция по труду. Если ваш работодатель находится в Ижевске обратитесь туда: Государственная инспекция труда в Удмуртской республике

(3412) 68-07-44

426011, Ижевск, ул. Бородина, д. 21, офис 516

Также жалобу вы можете направить в электронном виде: https://git18.rostrud.gov.ru/informatsiya-o-gosudarstvennoy-inspektsii-truda/15338.html

Буду признательна вам за отзыв. Спасибо. Хорошего дня!