Пример: у военнослужащего есть 30 суток переработки, как она должна предоставляться согласно

Здравствуйте, подскажите как предоставляется переработка военнослужащим ,а именно считаются ли выходные и праздничные дни в переработку, или только будни ????

Пример: у военнослужащего есть 30 суток переработки , как она должна предоставляться согласно законодательства, с 1 по 30 число месяца или исходя из расчёта 5 рабочих дней в неделю , т.е по факту получается 6 недель

, Дмитрий, г. Владивосток
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здрпвчтвуйте. Не очень понятно о какой переработке идет речь, уточните вопрос