Написала служебную записку на имя руководителя организации он ее одобрил и подписал, но главный бухгалтер
Добрый день. Я беременна срок 23 недели на работе ходят люди с открытым больнычным и тесно общается с коллегами. Написала служебную записку на имя руководителя организации он ее одобрил и подписал, но главный бухгалтер запрещает отделу кадров составлять со мной доп.соглашение и говорит если я хочу на удаленку, то она буде мне платить 2/3 от ЗП
- PHOTO-2022-08-31-09-11-27.jpg
, Нигина, г. Санкт-Петербург