Хочу возврат денег Расскажите пожалуйста
Хочу возврат денег
Расскажите пожалуйста
, Хикматулло, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Хикматулло!
Вам нужно конкретнее уточнить вопрос, о каких средствах идёт речь?
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.