Написал заявление в отпуск с последующтм увольнентем дата увольнения 05.09.2022, В настоящее время нахожусь на больничном, могут мегя уволить 05.09.2022 или должны продлить отпуск на период болезни
, Андрей, г. Боготол
Илона Чернявцева
Здравствуйте!
Увольнение будет 05.09.2022, однако выплата больничного будет в полном объеме — поскольку заболевание наступило до увольнения.