Подскажите какие налоги за год необходимо уплачивать салону красоты?

Добрый день. Подскажите какие налоги за год необходимо уплачивать салону красоты?

Если не трудно, распишите по пунктам.

Читали, что нужно и по сотрудникам уплатить отчисления + НДФЛ + НДС + еще миллион непонятных расшифровок

, Клиент, г. Красноярск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый день! Какие налоговые обязательства возникнут у салона красоты зависит не от вида деятельности, осуществляемого соответствующим субъектом предпринимательской деятельности а от применяемого им налогового режима, объема выручки/прибыли (также зависит от налогового режимы), количества сотрудников и т.д.