Доброго временни суток) скажите пожалуйста мы перед вылетом потеряли миграционку ( как быть вылет через пару часов
Доброго временни суток) скажите пожалуйста) мы перед вылетом потеряли миграционку ( как быть вылет через пару часов
, Зухра, г. Москва
Анастасия Громова
Добрый день, Зухра!
В соответствии с п. 11 Постановление правительства РФ П РФ от «16» августа 2004 г. № 413
«О миграционной карте»:
В случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.
Т.к. Вы не успеваете получить миграционную карты в связи со скорым отправлением, то заявить об утере сможете при выезде на границе и заполните новую миграционную карту.