Добрый вечер извените я купил машину просто потерял стс на руках у меня есть купли продаж птс как могу востанавить без оформления
, Сардор, г. Москва
Ренат Исмагилов
Добрый день!
Процедура восстановления СТС на самом деле проста. Это делается через заявление в МРЭО — отделение ГИБДД, осуществляющее регистрационные действия. Восстановить потерянное СТС можно в любом МРЭО по месту пребывания, а не только по месту регистрации (прописки по-старому), и отказать в восстановлении свидетельства только на основании того, что Вы обратились не по прописке, незаконно.