Нужно ли мне как-то продлевать миграционку, если я планирую оставаться для учёбы более 90 дней

Здравствуйте, пересекла границу и выдали уже заполненную миграционку со сроком 90 дней. Мои же знакомые(студенты), пересекавшие в другие дни, заполняли ее в ручную и писали только дату заезда, далее прочерк.

Цель визита - учеба. Также буду делать тут временную прописку. Нужно ли мне как-то продлевать миграционку, если я планирую оставаться для учёбы более 90 дней.

, Эвелина, г. Иркутск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Срок вашего пребывания необходимо продлевать на основании обучения, а не миграционку.