Скажите пожалуйста, если я делаю шаурму на дому, одна, без привлечения вторых лиц, и продаю ее по знакомым, нужно ли мне оформлять ИП?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я делаю шаурму на дому, одна, без привлечения вторых лиц, и продаю ее по знакомым, нужно ли мне оформлять ИП?

, Карина, г. Москва
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день, Вы можете не регистрировать ИП, а зарегистрироваться самозанятой.