Здравствуйте, вот скажите если ребёнок один день температурил, а на следующий день уже не было температуры, мы для профилактики посидели ещё один день дома, потом пошли в садик без справки, и нас выгнали с учреждения, причем разговор происходил на повышенных тонах, я могу написать жалобу?
Здравствуйте. Устраиваюсь на работу. Дали направление на психиатрическое освидетельствование. Обратился в регистратуру, объяснил девушке, которая оформляет документы, что хочу только узнать стоимость услуги, для понимания по расходам денежных средств. Я сказал ей, что сегодня проходить не буду, так как не успею и что приду завтра. Она попросила предъявить паспорт, не понятно для чего, на что я ей ответил, что сегодня не хочу ничего оформлять. Она разозлилась резко и начала мне угрожать, якобы она запомнила моё лицо и завтра принципиально не будет оформлять меня без предъявления справки от психиатра с предыдущего места жительства. До 2021 года проживал в другом регионе. Справку по запросу в 2022 году предоставлял им с предыдущего места проживания. Освидетельствование проходил в 2022 и в 2023 году. Скажите пожалуйста насколько это законно? Подойдёт ли в качестве доказательства старые справки по новому месту проживания? Спасибо
Здравствуйте, владелец дома наземельном участке, который хотим приватизировать, один. Мой супруг. Участок в долгосрочной аренде.
В доме прописаны 5 человек, двое из них не проживают в доме. Моя старшая дочь и внук. Нужно ли согласие на приватизацию земли от моей дочери взрослой?
Здравствуйте,что делать если я не писала заявление на своего друга,но от знакомых узнала что заявление написано от моего лица но при этом при всем я не подписывала никакие бумаги