Третьего числа я перевёл деньги с Qiwi кошелька на карту И ошибся на одной цифре Деньги ушли не тому человеку
Третьего числа я перевёл деньги с Qiwi кошелька на карту И ошибся на одной цифре Деньги ушли не тому человеку номер карты этого человека я знаю номер телефона не знаю пытался через приложение Сбербанк написать но там мало сообщений пишется и они никто не отвечает Мне посоветовали обратиться в суд но я не знаю как составить мне заявление хотя бы какую-то форму посмотреть приблизительно как это делается