Я конечно понимаю, что я должен я не отказываюсь платить, на социальную карту будет приходить пособие, часть
Здравствуйте, я работаю неофициально от аутсорсинговой компании и так получилось, что за неоплаченные кредиты мне сначала социальную карту, куда я получаю пособие по инвалидности, стали списывать половину суммы, но после этого мне еще арестовали счёт, на карту на которую мне приходит зарплата, сначала там было минус 4.000 руб теперь -90к с лишним тысяч рублей, такого раньше никогда не было. Я конечно понимаю, что я должен я не отказываюсь платить, на социальную карту будет приходить пособие, часть платить я согласен с соц карты, но загонять зп карту в минус, я не знаю получится урегулировать эту ситуацию, чтобы я не отрабатывал бесплатно эти деньги.