Заплатил в авто школу за обучение, практику не проходил, написал заявление на имя директора школы что бы вернуть деньги, но директор кормит завтраками, что делать?
Здравствуйте.
Рекомендую повторно направить уведомление об одностороннем отказе от договора, причем направить необходимо не на имя директора а на юр. адрес организации с которой у вас сложились договорные отношения. Как правило данные исполнителя отражаются в договоре.
ст. 782 ГК
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).