Вступил в преступный сговор с братом жены с целью замеса денег и его не возврата" это сообщение получили более 200 человек
Здравствуйте. Брат жены взял кредит и не платит. Звонят мне, моей маме, папе. Отправили всем моим друзьям в социальной сети в контакте текст: «внимание. Мошенники. Иванов И. Вступил в преступный сговор с братом жены с целью замеса денег и его не возврата» это сообщение получили более 200 человек. Каков алгоритм действий? Подскажите пожалуйста