Здравствуйте, мня списали со срочной службы в армии, сейчас жду документы, меня выписали с госпиталя и ставят в наряды Как мне быть
Здравствуйте, мня списали со срочной службы в армии, сейчас жду документы, меня выписали с госпиталя и ставят в наряды
Как мне быть
, Максим, г. Владивосток
Иван Фомин
Здравствуйте!
Военнослужащий, гражданин, проходящий военные сборы, и гражданин, пребывающий в мобилизационном людском резерве, считаются исполняющими обязанности военной службы в случаях:
исполнения должностных обязанностей
несения боевого дежурства, боевой службы, службы в гарнизонном наряде, исполнения обязанностей в составе суточного наряда;
Если Вас не исключили из списков воинской части, и не уволили в запас, Вы исполняете обязанности военной службы.