Подскажите пожалуйста как быть?
Добрый день!У меня такая проблема, на данный момент у меня имеется задолженность в 39 микроорганизаций, случилось так, что я не справилась по определенным причинам их выплачивать.Уже имеются просрочки.Подскажите пожалуйста как быть?И что можно сделать?
, Виктория, г. Москва
Ренат Исмагилов
Добрый день!
Если сумма более 300 тыс руб, нет имущества, то можно все списать на основании закона о банкротстве 127-ФЗ.
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)