Меня зовут алина мне 20 лет я осталась без родителей мне положена квартира на учете я уже стою ну я беременна и возможно ли получить квартиру по быстрее
меня зовут алина мне 20 лет я осталась без родителей мне положена квартира на учете я уже стою ну я беременна и возможно ли получить квартиру по быстрее
, алина, г. Казань
Людмила Хунхинова
Обязанность государства по оказанию социальной поддержки лицам из числа детей-сирот в виде предоставления жилого помещения специализированного жилого фонда сохраняется до фактического обеспечения вас жильем. В целях защиты своего права вы можете обратиться в суд с требованием о предоставлении жилого помещения как лицу из числа детей-сирот. Для этого достаточно подтверждения фактов включения в соответствующий список и отсутствия жилого помещения на условиях социального найма или в собственности.