Что делать
в 2009 году взял кредит в банке(60000),где то год выплачивал,потом перестал,срок кредита до октября 2012,банк передал мое дело коллекторам,они выставили снова всю сумму с процентами+какието расходы за их деятельность.я их проигнорировал,но каждые пол года они начисляют еще большую сумму,сейчас она составляет 130000!!,они теперь передали дело еще какому то коллект.агенству,которое подает на меня в суд на принудительное.подскажите что мне делать в этой ситуации.

онитак же собираются сделать это в одностороннем порядке.и если будет положит.решение,то хотят арестовать не только мое имущество,но и третьих лиц!!1 могу ли я подать встречный иск и как это лучше сделать??