Здравствуйте можно ли мне подать на Газпромбанк в суд
, Евгений, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Евгений!
Согласно Конституции РФ любой гражданин, права и (или) законные интересы которого нарушены, вправе обратиться в суд за судебной защитой.
Если есть основание для обращения в суд (предмет и основание иска), то вы, конечно, вправе
подать на Газпромбанк в суд
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).