Существует ли для меня какой-нибудь риск в данной ситуации?
Здравствуйте.Я сдаю кв-ру женщине с 2-мя детьми 6-и и 8-и лет.Женщина просит меня сделать ей временную регистрацию на 1 год,т.к. не может отдать ребенка в детский сад.Квартира является моей собственностью.Существует ли для меня какой-нибудь риск в данной ситуации?Спасибо.
, Евгений Юрьевич Ветров, г. Владикавказ
Анастасия Коркашова
Евгений Юрьевич, добрый день! Риск в том, что в течение этого года эта женщина будет иметь право пользования квартирой и Вы не сможете выселить её из квартиры даже в случае расторжения с ней договора найма. По истечении года (в случае, если регистрация будет на 1 год) она утратит право пользования, если регистрация не будет продлена Вами.