Интересует имущественный вопрос в случае развода с мужем

Здравствуйте! Интересует имущественный вопрос в случае развода с мужем.

, Марина, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Марина!

В соответствии со статьей 34 СК РФ имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
Имущество, нажитое супругами во время брака, может быть разделено как в период брака так и после его расторжения в срок три года.

Более подробная консультация возможна путем обращения в личную почту (чат) на возмездной основе. Стоимость консультации определяется по соглашению сторон с учетом минимальных тарифов, установленных Правилами сайта.