И тут возникла ситуация, когда водитель отказался забирать груз без дополнительных сопроводительных документов

Здравствуйте, приобрела товар в магазине ИКЕА и выбрала пункт Самовывоз, так как до моего региона ИКЕА товар не доставляла. По правилам ИКЕА, которые были специально введены для распродажи, при приобретении физическим лицом, забрать товар могло третье лицо, просто назвав номер заказа. Я заказал забор груза через транспортную компанию, предварительно предоставив данные водителя магазину для сверки личности забирающего груз. И тут возникла ситуация, когда водитель отказался забирать груз без дополнительных сопроводительных документов. Я, как лицо сформировавшие заявку на забор, несколько раз уточнила, что меня такие условия выдачи (без документов) устраивают. Компания потребовала документ с обязательной круглой печатью. Просто электронный чек ( без печати) их не устроил. В свою очередь магазин ИКЕА отказался ставить где-либо печать, ссылаясь на то, что они не обязаны это делать и по их правилам они отдают груз в руки физ. лица без дополнительных документов.

Кто прав и что делать?

, Ксения, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут