Здравствуйте, можно ли прервать вахту, тк не устаивают условия работы, но при этом сохранить денежные средства заработанные уже
Здравствуйте, можно ли прервать вахту , тк не устаивают условия работы , но при этом сохранить денежные средства заработанные уже . Обращалась в офис , а они твердят , что все денежные средства будут аннулированы .
, Карина, г. Москва
Евгения Ярушина
А вы почитайте что у вас в договоре написано. Вообще конечно никакого аннулирования быть не должно.
Там написано что можно, но предупредив за 3 дня. По итогу в офисе не хотят сокращать вахту и нужно дорабатывать