Есть ли практика в данных вопросах
здравствуйте,подскажите пожалуйста,суть вопроса такова:есть две паралельные дороги,сквозные,в частном секторе,между этими дорогами есть переулки,могу ли я эти переулки размежевав перевести в ИЖС..есть ли практика в данных вопросах
, рустам шамсутдинов, г. Салават
Александр Бударагин
Здравствуйте, можно попробовать так сделать, но это долгая процедура по времени.