Получится ли пройти процедуру банкротства?
Здравствуйте, с апреля имеются Займы, которые оплачивались исправно до конца августа. Сейчас уже имеются первые просрочки, хотела бы пройти процедуру банкротства. В июне было продано моё единственное жилье в пгт за 400000 р (жилье только по документам моё,а по факту родителей и разумеется деньги тоже у них на счёте под процентами) далее ничего не приобреталось. В итоге у меня уже нет имущества, но эти 400000 с продажи единственного жилья я так и не потратила на жилье т.к они не мои. Получится ли пройти процедуру банкротства? Долг около 350.000р.