Возможно ли снова возобновить иск о взыскании долга по алиментам?
Здравствуйте. Мой бывший муж не платил алименты на нашу дочь ни разу. Сейчас ей уже 23 года. Возможно ли снова возобновить иск о взыскании долга по алиментам? Заранее спасибо.
, Надежда, г. Иркутск
Татьяна Мотык
Добрый день. Хочу уточнить. Если вы подавали иск о взыскании алиментов. Было ли вынесено решение суда и получали ли вы исполнительный лист?