Нужно ли указывать в доверенности мою прописку в РФ и внутренний паспорт?
Здравствуйте. Я живу в Турции 7 лет. Сейчас нужно сделать генеральную доверенность на оформление пенсии в России. Внутренний паспорт РФ просрочен. Буду делать по загранпаспорту. Нужно ли указывать в доверенности мою прописку в РФ и внутренний паспорт? Спасибо.
, Светлана, г. Северодвинск
Жан Цуциев
Добрый вечер. При оформлении доверенности Вы указываете данные того документа удостоверяющего личность гражданина, который представите должностному лицу заверяющему доверенность
Адрес регистрации Вам указывать необходимо