Если да, то чем это подкреплено?
Добрый день!
Вопрос заключается в следующем.
Я, как покупатель, приобретала в розничном магазине упаковку молока (12 шт в упаковке) с маркировкой на каждой бутылке молока, но также на упаковке была единая маркировка для всех 12 бутылок. Хотела приобрести не вскрытую упаковку.
Кассир на кассе вскрыл упаковку и начал пробивать каждую маркировку каждой бутылки.
Правомерны ли действия кассира? Если да, то чем это подкреплено? Или же кассир мог пробить общую марку, расположенную на упаковке.
Спасибо за ответ заранее.