Здравствуйте, хочу узнать, возможно ли вернуть налоговый вычет с покупки квартире на земле с участком 6 соток?

Здравствуйте, хочу узнать, возможно ли вернуть налоговый вычет с покупки квартире на земле с участком 6 соток?? Покупала в 2019 году, за наличный расчёт, собственник я одна

, Дария, г. Братск
с покупки квартире на земле с участком 6 соток?? Покупала в 2019 году, за наличный расчёт, собственник я одна

 Дария, добрый день! Если приобретенная недвижимость в ЕГРП зарегистрирована как жилая, то Вы вправе получить налоговый вычет в размере стоимости приобретенной квартиры. Размер земельного участка на котором данная квартира расположена роли не играет т.к. насколько понимаю Вы не заявляете в составе вычета стоимость земельного участка на котором она расположена.

Дария
Клиент, г. Братск
А куда подавать заявку на получение вычета?