3, 6лет) отмечается почти два года, щас завели на него статью 158 ч2(группа лиц ущерб был вернут(кража угля на 3900₽) ), возможно ли продление условного срока?
Здравствуйте, у мужа условное наказание ч2.ст228. (3,6лет) отмечается почти два года, щас завели на него статью 158 ч2(группа лиц ущерб был вернут(кража угля на 3900₽) ), возможно ли продление условного срока? У нас ребенок 7лет, я не работаю ухаживаю за бабушкой
, Виктория, г. Владивосток
Юлия Душейко
Добрый день!
Новый условный срок теоретически возможен, однако на практике вполне высока вероятность уже реального наказания, по совокупности приговоров.