В частной лаборатории, ребёнку 2лет сдавали кровь на квантифероновый тест, по вине лаборатории пробирку с
Добрый день! В частной лаборатории, ребёнку 2лет сдавали кровь на квантифероновый тест, по вине лаборатории пробирку с анализом повредили, что принесло нашей семье моральный ущерб, так как для ребёнка сдача венозной крови большой стресс, и этот анализ был нужен срочно для поступления в детский сад, а сейчас из-за того, что нет результата, нет возможности пересдать так как у них нет пробирок, могу ли потребовать от данной организации компенсацию за моральный ущерб в сумме 1000р? По телефону кол центров неоднократно хамили.
- Screenshot_20220912_140547_com.android.chrome.jpg