Мне назначили отработку в две недели, хотя я учусь в университете и насколько я знаю в таком случае можно не отрабатывать

Здравствуйте, у меня такая проблема, я устроился на работу, отработал 2,5 месяца и написал заявление на увольнение.

Мне назначили отработку в две недели, хотя я учусь в университете и насколько я знаю в таком случае можно не отрабатывать.

Что делать мне?

, Илья Тушков, г. Бодайбо