Можем ли мы так сделать - смонтировать наше видео вставив туда коротенькие нарезки из видео нам не принадлежащих?
Добрый день!
Ситуация следующая:
Создаем сайт для организации(торговля металлом) требуется видеоролик который будет на главной странице сайта, совсем коротенький 80 секунд.
Он будет состоять из разных нарезок видео по 2-7секунд. - И весь вопрос в том, что мы хотим взять некоторые нарезки для своего видео из видео организаций этой же деятельности, но крупнее нас раз в 800. Можем ли мы так сделать - смонтировать наше видео вставив туда коротенькие нарезки из видео нам не принадлежащих?
, Алексей Игоревич, г. Москва
Айрат Таиров
Добрый день, я не рекомендую так делать, могут возникнуть проблемы в виде нарушения авторских прав.