Взяла автомобиль в аренду, по истечении срока вернула, но на автомобиле обнаружили царапину и небольшую
Добрый день! Взяла автомобиль в аренду, по истечении срока вернула, но на автомобиле обнаружили царапину и небольшую вмятину, от вины своей не отказываюсь, но мне выставили счет на немаленькую сумму, при этом не предоставив никакой чек об осмотре автомобиля, ни какое-нибудь платежное поручение, хоть что-нибудь на основании чего было сделано заключение об оценочной стоимости ремонта автомобиля, дополнительно ссылаясь на статью в законе что они не обязаны мне ничего предоставлять. Просьба подсказать правы они?
, Елена, г. Москва
Антон Шестаков
Здравствуйте, Елена
Для объективной консультации необходимо изучать претензию компании, чтобы оценить, насколько она обоснованна