Могу ли я ее выписать через суд в одностороннем порядке?
9 лет назад мне моя мать подарила 1/2 квартиры. Вторая часть квартиры была моя. Мы обе участвовали в приватизации, по договору дарения ко мне в собственность перешла вся квартира. Никаких доп соглашений не было, стандартный договор дарения. Могу ли я ее выписать через суд в одностороннем порядке? Это ее единственное жилье, 6 месяцев уже не живет у меня, за жкх не платит
Обычно это возможно. Главный вопрос в предоставлении доказательств не проживания и не оплаты счетов.