Чтобы в долгу не остаться когда могу уволиться?
Здравствуйте! Я взяла отпуск 24 дня авансом не отработав полный год, полный год будет 12 октября. Хотела уволиться, но сказали что если сейчас уволюсь останусь им должна за отпуск авансом. Чтобы в долгу не остаться когда могу уволиться?
, Наталья, г. Якутск
С 13 октября можете спело увольняться.