Подскажите можем ли мы вернуть деньги?
Здравствуйте, мы оплатили абонемент на детскую гимнастику в размере 3500, дочь 4х лет отходила только 3 занятия и потом отказалась, так как ей не понравилось. Я попросила тренера сделать перерасчёт, на что она ответила, что деньги не вернут. Договор мы не заключали. Подскажите можем ли мы вернуть деньги??
Обратитесь сразу с жалобой в Управление образования Вашего региона через интернет приемную их официально сайта. Возможно с целью избежания проверки тренер сразу пойдет Вам на встречу.
Говорить здесь о примении закона о защите прав потребителей невозможно, так как договор отсутствует.
______________
Если указанный ответ был ам полезен, оставьте положительный отзыв. Заранее благодарю.
Добрый день,
Вы вправе отказаться от исполнения договора оказания услуг в любое время, оплатив исполнителю оказанные им услуги.Если у Вас имеется чек, подтверждающий безналичную оплату занятий и /или расписка о принятии тренером от Вас наличных денежных средств, Вы вправе потребовать возврата денежных средств за неоказанные Вам услуги или возврата неосновательного обогащения в размере 3 500 рублей.