Приватизация квартиры на несколько участников
Здравствуйте.муж участвовал вприватизации вместе со своей семьей-бабушка,мать и брат.квартиру приватизировали на каждого из членов семьи.может ли муж продать свою 1/4долю от квартиры,и как это сделать правильно
, Надежда Павленко, г. Москва
Иван Манюкин
Может. Только сначала он обязан предложить купить эту долю всем остальным собственникам, так как они имеют преимущественное право приобретение, а потом, в случае их отказа, он может продать долю кому угодно, но по цене, не превышающей цену, предложенную родственникам