8 499 938-65-20

И при вопросах от страховой компании как он оттуда выпал что отвечать?

Здравствуйте! Подскажите у сестры умер муж и у него были кредиты. Он выпал с балкона 3 этажа и сейчас идёт расследование при каких обстоятельствах. В справке о смерти не указано алкогольное опьянение и то что это было самоубийство. Самоубийства фактически никак не могло быть. Выплатит ли страховая компания кредиты? И при вопросах от страховой компании как он оттуда выпал что отвечать?

, Татьяна, г. Иркутск

Здравствуйте!

Для детальной консультации по Вашему вопросу необходимо видеть договор страхования. Отправьте, пожалуйста мне в чат этот договор для дачи Вам консультации.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Иркутск
У вас тоже платные консультации в чате?

если развёрнутые, то — да.

0
0
0
0

Добрый день. В силу Закона об организации страхового дела от 27.11.1992 N 4015-1

 Страховым случаем является совершившееся событие, предусмотренное договором страхования или законом, с наступлением которого возникает обязанность страховщика произвести страховую выплату страхователю, застрахованному лицу, выгодоприобретателю или иным третьим лицам.

Поэтому надо понимать что устанволено в качестве страхового случая и какие есть исключяени я из этого.

Для этого надо видеть договор страхования

И при вопросах от страховой компании как он оттуда выпал что отвечать?

 Отвечать, что на все вопросы ответит следствие

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, хочу уволиться из компании, мне говорят, что должна отработать 2 недели, хотя я на испытательном сроке, отработка должна быть 3 дня?
Здравствуйте, хочу уволиться из компании, мне говорят, что должна отработать 2 недели, хотя я на испытательном сроке, отработка должна быть 3 дня ?
, вопрос №4975272, Валерия, г. Курск
Добрый день!Не могу найти ответ ни в Страховой компании,ни на горячей линии здравоохранения... Два дня назад обратилась
Добрый день!Не могу найти ответ ни в Страховой компании,ни на горячей линии здравоохранения... Два дня назад обратилась в приёмное отделение больницы по поводу своей старенькой мамы,у нее сильный кашель,а она приехала из другого города на время,к поликлиннике не приписана.Обследование провели четко и быстро,исключили пневмонию,поставили диагноз,но никаких назначений не указали .Отправили в поликлиннику по м/ж.Обьяснила,что мама не может приписаться,т.к живёт в другом городе и приезжает периодически.Но врач ответил ,что они исключают заболевание,а не консультируют.Тем не менее на заключении последнее предложение перед электронной подписью говорит о том,что препараты выписываются по действующему веществу,а не по названию. Логически понятно,что там должны быть назначения врача.Но не могу добиться ответа,чтобы не обвинять зря.Выше указанные организации отсылают в саму больницу к руководству и отвечают,что никто не обязан писать назначения,пусть прикрепляется,а жить на 2 поликлиннику нельзя. Но я сама медик,понимаю,как защищают своих.Как должно быть все таки по регламенту? Благодарю за ответ.
, вопрос №4973841, Наталья, г. Москва
Здравствуйте у меня вопрос я прохожу банкротство, и у меня под залог стоит квартира в мфо плачу платежи вовремя и там на прописке дети и сын у него есть долевая что может сделать судья
Здравствуйте у меня вопрос я прохожу банкротство , и у меня под залог стоит квартира в мфо плачу платежи вовремя и там на прописке дети и сын у него есть долевая что может сделать судья. Ответьте пожалуйста.
, вопрос №4969995, Гульнара, г. Москва
Я в этом не понимаю и вызывает сомнение компания через которую зарегистрировалась на бирже
Здравствуйте. Познакомилась в поезде с девушкой, разговорились кто куда вкладывает и она предложила свои услуги как аналитика по сделкам с биржами. Она говорит что купить и когда закрыть, ее интерес 30% от чистой прибыли. Я в этом не понимаю и вызывает сомнение компания через которую зарегистрировалась на бирже. Не каких прикреплений по коду не было. На первый взгляд все безопасно. https://share.google/CZSQXxHXU91G2kzW9 Ссылка на компанию, с которой попала на биржу. Как проверить развод или нет?
, вопрос №4969615, Елена, г. Санкт-Петербург
У меня вопрос, я работаю в Образовательном учреждении, у меня есть руководитель он числится Техник смотритель, имеет ли он право повышать и приказывать мне, в грубой форме что мне делать на работе
Здравствуйте!!! У меня вопрос, я работаю в Образовательном учреждении, у меня есть руководитель он числится Техник смотритель, имеет ли он право повышать и приказывать мне , в грубой форме что мне делать на работе. Хотя это человек сам не чего не делает вообще.
, вопрос №4969377, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2022