Приобрели новый, стоимость 226800, 00, основное средство или расходный материал?
Добрый день! МЫ ООО, арендуем асфальтобетонный завод, у нас из за не качественного топлива сломался дорогостоящий насос для горелки завода.Приобрели новый, стоимость 226800,00 , основное средство или расходный материал? срок аренды до 31.12.2022г.
, Светлана, г. Москва