Здравствуйте, нет, не выдадут. Согласно нормам Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении
6. Документ об образовании, выдаваемый лицам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию, подтверждает получение общего образования следующего уровня:
2) среднее общее образование (подтверждается аттестатом о среднем общем образовании).
Таким образом, для получения аттестата за 10-11 класс требуется пройти программу и сдать соответствующие экзамены.