Сейчас в розничных сетях цена монитора купленного в 2019г 39тр
Здравствуйте в 2019г купили монитор по цене 20тр. Недавно отвез его сервис центр по причине поломки . Дали заключение что ремонту не подлежит . Отвезли бумагу в магазин и написали заявление о возврате средств и компенсации на покупку аналогичного монитора . через 2 недели ответили что готовы компенсировать 25тр на покупку аналогичного монитора исходя из заключения эксперта. Сейчас в розничных сетях цена монитора купленного в 2019г 39тр. что делать то теперь?)
, Олег, г. Москва