Пособия по уходу за ребенком до трех лет
Здравствуйте. Моему ребенку 1год 4месяца,семья полная( состою в браке) ,я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Ежемесячно работодатель выплачивает мне декретные пособия 8000 рублей.
В интернете много информации про продление с 01.01.2014 пособий по уходу за ребенком до трех лет. Скажите пожалуйста, продлили ли выплаты и на что я могу рассчитывать после исполнения ребенку 1,5 лет
Москва
, Мария, г. Москва
Дмитрий Петин
Добрый день.
В настоящее время нет. Пока что это только предложение председателя Правительства.
После исполнения ребенку 1,5 лет на данный момент вы можете претендовать только на ежемесячно пособие до достижения ребенком 3 лет.