Лет 7 или больше, уже не помню, Договорившись с опекуном на твердую сумму в размере 5000, она приехала к
Помоги разобраться..
Алименты платил на основании исполнительного на 1,4 от зп опекуну, мать бывшей жены, так как бывшая жена была лишена родительских прав. лет 7 или больше, уже не помню, Договорившись с опекуном на твердую сумму в размере 5000, она приехала к приставам и написала заявление об приостановке исполнительного производства и я ей ежемесячно платил Мать померла в том году, опекуном стала бывшая жена, в июле этого года она вступила в права по определению и теперь хочет с 2008 года рассчитать неустойку за недоплату по алиментам. Сегодня пришло уведомление от пристава о расчете задолженности. Правомерно ли это?
, Александр, г. Москва