Обращаться непосредственно в прокуратуру?
Здравствуйте. Заказали комод из Леруа Мерлен из другого города. Пришёл комод ненадлежащего качества (углы разбиты). Создали обращение, планировали забрать комод 16.08, не забрали. В общем, полтора месяца звоним и просим забрать этот комод. Реакции нет. Что делать в данной ситуации? Обращаться непосредственно в прокуратуру? Но что это даст?