Езда без прав (не имел никогда). Что грозит?
Скажите пожалуйста какая ответственность предусмотрена за езду без прав на собственной машине не имея прав никогда.Заранее огромное спасибо.
, Дмитрий, г. Сургут
Армен Мардоян
Добрый день. За езду без прав, при условии что водитель прав не имеет, предусмотрен штраф в размере от 5000 до 15000 руб. В этом случае автомобиль подлежит задержанию и эвакуации на штрафстоянку.